Хотели бы вы увидеть танцующего Рюка из “Death Note” под зажигательный мотив Pen-Pineapple-Apple-Pen?

4
2484

aramajapan_maxresdefault

Состоялся релиз совместного видео Pikotaro и фильма “Death Note Light up the NEW world”. Он направлен на поддержку фильма, претендующего на высокие позиции в рейтинге. В кадрах видео мы видим персонажа из фильма, бога Рюка, танцующего под глобальный мэм PPAP(Pen-Pineapple-Apple-Pen). Те, кто знаком с историей “Death Note”, знают, что любимая еда Рюка – яблоки. Данная версия уже достигла 2 миллиона за 24 часа.

К слову, фильм “Death Note: Light Up the New World” вышел в прокат 29 октября, занимая высокое место в рейтинге. За свой первый прокатный уик-энд он заработал 458 миллионов йен.

Видео можно посмотреть ниже.

Источник: aramajapan
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News