Юи завидует растущей популярности Лиззи

0
80

Юи завидует растущей популярности Лиззи

Юи из After School недавно призналась в своей зависти к одногруппнице Лиззи.

3 мая она была гостем на передаче канала SBS «Сильное Сердце» (Strong Heart) и рассказала: Причина, по которой  чувствую себя менее уверенно на развлекательных шоу, – это «Сильное Сердце» и Кан Хо Дон”.

Юи завидует растущей популярности Лиззи

Она объяснила: “Когда у меня был перерыв в участии в развлекательных передачах, Лиззи стала богиней развлекательных телепередач. Когда она появилась в ‘Сильном Сердце’, Кан Хо Дон отнесся к ней так, как он раньше относился ко мне. Хо Дон оппа раньше меня очень любил, и поэтому я почувствовала некоторое разочарование из-за того, что он также относиться и к Лиззи. И я также была несказанно удивлена, что она так хорошо справляется с участием в развлекательных шоу. Мне даже довелось ей говорить перед посещением «Сильного Сердца»: ‘Шоу – это не сложно’.”

Юи также пояснила, что когда Лиззи была только стажером, она очень стеснялась. Тем не менее, со временем она превратилась в уверенную в себе королеву развлекательных шоу. Певица также рассказала, что она тоже имеет козыри в рукаве, и представила забавное выступление песни Orange CaramelBangkok City”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.