Ким Хён Чжун и Чон Со Мин посетили фан-встречу с поклонниками “Озорного Поцелуя” в Японии

0
352

Ким Хён Чжун и Чон Со Мин посетили фан-встречу с поклонниками “Озорного Поцелуя” в Японии

Актер Ким Хён Чжун и актриса Чон Со Мин недавно провели встречу со своими японскими поклонниками, мероприятие было приурочено к началу трансляции их совместной драмы «Озорной Поцелуй» (Playful Kiss) в Японии.

3 мая артисты встретились с около 6 000 поклонников на двух мероприятиях, проведенных в Осаке в Большом Зале Кьюб.

Идол-актер по поводу самого события сказал: “Я очень волновался и переживал за своих поклонников, когда услышал новости о землетрясении в марте. Был очень разочарован, когда не смог приехать в марте, но сейчас я абсолютно счастлив, что могу видеть вас всех еще до начала трансляции драмы.”

Двое артистов поделились некоторыми забавными историями из процесса съемок сериала, а также любовь к своим персонажам. Ким Хён Чжун также спел песни ‘Thanks‘ и ‘One More Time‘, таким образом доставляя своим поклонникам дополнительное удовольствие от встречи.

Фан-кам:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Joynews24

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.