Ли Ки Кван из B2ST признался, что ему нравится ЮнА из SNSD

0
233

Ли Ки Кван из B2ST признался, что ему нравится ЮнА из SNSD

В новом эпизоде программы ‘Hot Brothers’ телеканала MBC, Ли Ки Кван из B2ST стесняясь признался, что ему очень нравится ЮнА из SNSD.

В новом формате этого шоу, во втором сезоне, участники шоу получили задание стать учителями сельских школ. После прохождение теста на профориентацию, Так Чжэ Хун, Пак Хи Сун и Ли Ки Кван были определены учителями в отстающие классы.

Во время классного занятия Пак Хи Сун спросил у Ки Квана, кого из SNSD он любит больше всех . Поскольку Ки Кван колебался с ответом, Хи Сун спросил: “Ты беспокоишься, что это появится во всех новостных газетах?” На который Ки Кван ответил: “Да, я боюсь этого. Мне нравится мисс ЮнА”.

Ли Ки Кван из B2ST признался, что ему нравится ЮнА из SNSD

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Seoul NTN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.