Sony приносит извинение за нацистские костюмы группы Keyakizaka46

0
1227

aramajapan_jpop-idols-keyakizaka46-nazi-uniforms

Sony Music разместили сообщение, в котором извиняются за костюмы нацистов айдол-группы Keyakizaka46. Как сообщалось ранее, группа надела их на своём концерте “Perfect Halloween” на арене Yokohama Arena. Это повлекло за собой негативную реакцию общественности со всего мира и вылилось в движение со стороны организации по защите прав Центра Симона Визенталя. Международная еврейская организация прав человека потребовала в опубликованном заявлении извинений со стороны Sony Music и Ясуши Акимото.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Keyakizaka46 вызывали возмущение одевшись в нацистском стиле

2 ноября Sony Music опубликовали извинения на английском и японском языках.

Спасибо за то, что продолжали поддерживать группу Keyakizaka46.

Мы получили вопросы и комментарии, обращающие наше внимание на сходство костюмов на айдолах группы Keyakizaka46, надетых для выступления на Хэллоуин 22 октября, с униформой нацистов. Хотя никакой идеологической подоплёки не подразумевалось, мы глубоко сожалеем и извиняемся за доставленные переживания, вызванные у всех, кого это коснулось. Упомянутые выше костюмы больше никогда не будут использованы снова ни при каких обстоятельствах.

Вся поступившая информация будет тщательно рассмотрена, и мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы ни один подобный случай не произошёл в будущем. Ещё раз, мы от всего сердца просим прощения за допущенную безалаберность.

Ясуши Акимото и Шунсуке Марамацу, представители компании Seed & Flower, так же выложили извинения на официальном сайте группы Keyakizaka46. В сообщении Акимото сослался, что инцидент произошёл по причине “недосмотра”, и добавил, что не был проинформирован о костюмах айдолов заранее. Он уверил, что впредь костюмы будут проверяться и надлежащие инструкции на будущее будут представлены стаффу.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News