Пак Джун Хён сказал, что Джексон из GOT7 похож на него в молодости

2
2601

park-joon-hyung-jackson_1478148789_af_org

3-го ноября в эфире радиопередачи “Kim Shin Young’s Hope Song at Noon” Пак Джун Хён из g.o.d выразил благосклонность к Джексону из GOT7.

На вопрос, кто лучший партнер для него на развлекательных шоу, Пак Джун Хён назвал Ю Дже Сока, Кан Хо Дона, Ким Дже Дона и Шин Дон Ёпа. Также он добавил: “Мне особенно комфортно с Джексоном“. Ким Шин Ён прокомментировала: “JYP и вправду создали двоих, и это Пак Джун Хён и Джексон“.

Пак Джун Хён ответил: “Когда моя семья, собственно, увидела Джексона, они сказали, что его образ мышления очень похож на мой, когда мне было 19 лет. У нас такие же мысли, даже если мы просто пьем воду из кружки”.

jackson_1478149076_jnn

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News