Ли Су Ман представил планы о грядущем дебюте мальчиковой группы, состоящей из 12 участников

0
137

Ли Су Ман представил планы о грядущем дебюте мальчиковой группы, состоящей из 12 участников

Недавно Ли Су Ман из SM Entertainment прочитал лекцию для 32 студентов Стэнфордского Университета на тему о теории культурных технологий и стратегии SM по глобализации и бизнес менеджменту.

Во время лекции он рассказал немного о грядущем дебюте мальчиковой группы “M1”, состоящей из 12 участников. Несмотря на то, что поклонники думали, что это будет одна целая группа, Ли Су Ман сказал, что он собирается разделить их.

Ли Су Ман заявил: “Мы готовим новую группу, состоящую из 7 корейцев и 5 китайцев. Обе группы будут использовать одинаковое название, но 5 китайских участников будут выступать в Китае, а 7 корейских участников – в Корее. Они дебютируют одновременно с одной песней, но в китайской и корейской версиях.”

Он продолжил: “Обе группы дебютируют и будут выступать в одно время, но, они будут одной командой. Планы для групп определены, и они дебютируют и в Китае и в Корее в этом мае”.

Интернет пользователи сразу же назвали группы “M1″ и “M2“,и по слухам, SM Entertainment планирует дебют еще одной мальчиковой группы, в состав которой входит Чжино из SM the Ballad, т.е. в этом году мы можем ожидать от SM дебюта 3 групп.

 

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.