ЧжэХё из Block B самый сильный идол в шоу KBS “100 очков из 100″

0
263

ЧжэХё из Block B самый сильный идол в шоу KBS “100 очков из 100″

7 мая хип-хоп идол ЧжэХё из Block B получил золотую медаль, выиграв всех, в специальном спортивном эпизоде шоу KBS “100 очков из 100” (“100 Points out of 100”) в соревнованиях по арм-рестлингу.

ЧжэХё победил 3 звезд – Thunder из MBLAQ, Кевина и Тима из ZE:A – в финальном матче, особенно удивив всех на съемочной площадке, когда он легко одолел Тима, самого сильного участника в матче.

В его интервью ведущему Пак Мён Су, ЧжэХё ошеломил всех, раскрыв, что он в действительности левша, на это ведущему пришлось заметить: “Представьте, что было бы,  если бы он использовал свою левую руку!”

 

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.