ЯмаПи:обнажаясь

0
197

ЯмаПи:обнажаясь

В японские новости попал необычный момент с одного из последних концертов Ямашиты Томохисы 8 мая в Токио.

Этот концерт проходил под лозунгом “Не сдавайся, Япония!” в рамках его азиатского тура и собрал около 13000 поклонников. Начиная с 7 мая Ямашита проведет 6 выступлений в только в Токио. Изначально планировалось, что Токийские концерты станут завершением тура Ямашиты, но из-за стихийных бедствий потрясших Японию в марте было решено перенести выступления в Тайване и Саппоро  на конец этого месяца. “Это было трудным решением, но я рад, что могу перенести концерты. Хочу сделать своих поклонников  счастливыми”.

Поскольку  во время концерта  8 мая в Токио была температура более 25 градусов, и из-за экономии электроэнергии  кондиционеры в зале отключили, Ямашита заметил: “Жарко сегодня!”. Температура в зале накалилась еще больше во время разговоргного блока с фанатами. Одна из поклониц спросила:” Какого цвета нижнее белье у девушки вам нравится?”. На такой дерзкий вопрос Томохиса, известный своим терпимым отношением и уклончивыми ответами о всем, что касается девушек, сказал: “И что я должен ответить?… Любой цвет подойдет!”.

Смотрим момент в новостях:

Shori-san@ Yesasia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.