Хо Ён Сэн представил фотографии со съемочной площадки своего музыкального видео

0
64

Хо Ён Сэн представил фотографии со съемочной площадки своего музыкального видео

Хо Ен Сэн, планирующий вернуться  на сцену в качестве сольного исполнителя, представил фотографии со съемочной площадки музыкального видео  на песню ‘Let It Go’. 

Ранее уже сообщалось, что видео-тизер сольного альбома  Ен Сэна  ‘Let It Go’, размещенный на официальном канале агентства  B2M Entertainment на сайте YouTube, стал первым по числу комментариев,  самым полюбившимся, а также первым среди самых высоко оцененных интернет-пользователями. Видео уже посмотрели  не только в странах Азии, но также  в Египте, Франции,Чехии и т.д. 

И вот сегодня агентство В2М, подогревая любопытство и нетерпение у фанатов певца, представило фотографии со съемочной площадки музыкального видео. Это музыкальное видео к песне ‘Let It Go’ снималось в  НамЯнгЧжу, где стоимость аренды лишь территории для съемок составляет более 100 миллионов вон. 

Напомним, что релиз дебютного альбома и музыкального видео Хо Ен Сэна состоится 12 мая. А уже на следующий день, т.е. 13 мая,  певец  начнет свою сольную деятельность  с программы   ‘Music Bank’ на KBS 2TV.

maylee @YesAsia.ru

©[email protected] + (English Translation) xiaochu @ Quainte501.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.