BEAST возвращаются с 1 полным альбомом 17 мая!

0
25

BEAST возвращаются с 1 полным альбомом 17 мая!

Завоевывающие музыкальную индустрию хитом за хитом со времени своего дебюта в 2009 году, группа BEAST возвращается на следующей неделе с 1 полным альбомом!

Со времени дебюта BEAST прошло около 2 лет, в течение которых ими были выпущены 5 хитовых мини-альбома, а сейчас группа готова к релизу первого полноценного альбома.

Cube Entertainment сообщили эти новости, заявив, что альбом так же как и их 5 мини-альбом, “Lights Go On Again”, будет звучать по-новому, поклонники не слышали от группы ничего похожего: “Этот альбом имеет драматическую окраску, когда вы будете слушать его, у вас возникнет ощущение, что вы читаете много разных романов. Также, того типа звучания, который будет в альбоме, вы не ожидаете от BEAST, они записали альбом с новым звучанием и с современным чувством.”

mikamoka@YesAsia.ru

©gokpop.com/CUBE OFFICIAL SITE

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News