Пак Бом о своем сингле и возвращении 2NE1

0
65

Пак Бом о своем сингле и возвращении 2NE1

С идеальными выиграшными позициями Боми из 2NE1 с нетерпением ожидает такого же взрывного успеха во время промоушена группы после возвращения.

В недавнем интервью порталу Star News Пак Бом сказала: “Я не совсем не думала, что ‘Don’t Cry‘ попадет на первые строчки хит-парадов, поэтому была очень удивлена. На меня оказывали много давления, поскольку мой сингл вышел до возвращения 2NE1, и это большая удача, что я получила такие чудесные результаты”.

Она добавила: “Я думаю, мне действительно повезло. Даже несмотря на то, что на меня оказывали давление, чтобы я начала выступать первой, я предпочитаю считать, что это был хороший знак. Мне действительно пришлось выложиться по полной, чтобы убедиться в том, что все идет идеально. Я так счастлива, что получила так много любви”.

Пак Бом о своем сингле и возвращении 2NE1

Вспоминая о прошлогоднем успехе в достижении 1 позиций хит-парадов всех трех заглавных треков 2NE1, журналист спросил у Пак Бом, чувствует ли группа давление перед этим этапом промоушена.

Она ответила: “На самом деле, мы чувствовали больше давления в прошлом году. На этот раз мы сосредоточимся на том, чтобы самим получить удовольствие от нашей работы. Просто хотим продемонстрировать всем, какие мы на самом деле.”

2NE1 выпустят “Lonely” 12 мая. Оставайтесь с нами, чтобы услышать полные 6 треков мини-альбома!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News