Ли Хё Ри призналась, что была одержима брендовими сумками

1
35

Ли Хё Ри призналась, что была одержима брендовими сумками

8 мая Ли Хё Ри впервые за долгое время встретилась с поклонниками, побывав в гостях в программе канала MBCSection TV: Entertainment News“. В шоу, КванХи из ZE:A был специальным репортером в этом эпизоде и взял у певицы интервью о моде.

КванХи спросил модницу Ли Хё Ри, есть ли что-либо такое, чего она старается избегать. На что певица ответила: “Мне не нравиться ощущать новую одежду, поэтому я больше предпочитаю распродажи с уцененной одеждой и рынки, чем торговые центры.”

Также она добавила осторожно: “Вообще то, было время, когда я была поведена на роскошных брендовых сумках. Тем не менее, от этого чувства ничего не осталось”.

КванХи также спросил: “Для того, чтобы ZE:A выжила в соревновании идолов, какой особый концерт мы должны дать по вашему мнению?”

Хё Ри засмеявшись ответила: “Как насчет того, чтобы всем девяти участникам сделали пластику?”

КванХи же немедленно отверг эту концепцию, заявив: “Для этого нужно слишком много денег. У нас даже на промоушен не хватает!”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News