2NE1 не будут выступать с “Lonely”

0
43

2NE1 не будут выступать с “Lonely”

Утром 10 мая Ген.директор YG Entertainment – Ян Хён Сок написал сообщение на официальном блоге YG-Life о треке возвращения 2NE1, “Lonely.”

Сам пост гласит следующее:

“Новая песня 2NE1, ‘Lonely’, будет выпущена совместно с их музыкальным видео утром 12 мая. Это медленная поп-композиция под струнный аккомпанемент.

Will.I.Am ранее посетил здание YG Entertainment и сделал пару комментариев о ‘Lonely’: “Я ожидал, что прозвучат ударные ритмы, но этого не произошло, поэтому это более очень освежает. Я думаю, что композиция станет большим хитом”.

Причина, по которой он назвал песню освежающей, заключается в том, что композиция совсем не то, чего все ожидают. Отходя от всемирных трендов быстрой и мощной электронной музыки, новая песня 2NE1 – медленная, которая 100% аналогична эмоциям.

Короче говоря, мы совсем не использовали автонастройку.

Я думаю, что он назвал это будущим ‘хитом’, потому что повторяющиеся ‘Lonely… Lonely.. Lonely..’  (одиноко… одиноко… одиноко..) очень легко запоминающиеся и вызывают зависимость.

‘Lonely’ была написана Тедди, который известен ранними хитами 2NE1, и в ней рассказывается о сожалениях и одиночестве любви.

Что тут уникального – это то, что история в песне повествует совсем не о том, о чем вы можете подумать, на самом деле песня о людях, которые чувствуют себя одиноко даже рядом с любимыми.

Теперь о промоушене ‘Lonely’ на ТВ и радиостанциях…

Я очень извиняюсь перед всеми поклонниками 2NE1, но мы, к сожалению, не планируем промоушен ‘Lonely’ в программах вещательных телерадиокомпаний.

Вместо этого, промоушен будет осуществляться только той песни 2NE1, с которой они могут выступить красочно.

Просим отнестись к нам с пониманием.

На этой неделе ‘YG ON AIR‘ представит живое выступление Пак Бом с ‘Don’t Cry‘. На следующей, поклонники смогут увидеть живое выступление с ‘Lonely’, исполненное 2NE1.

Как мы ранее упоминали, следующая песня 2NE1 будет выпущена через три недели, 2 июня. А мини-альбом 2NE1 выйдет через 6 недель, 23 июня.

После 8 месяцев перерыва 2NE1 наконец представляют новую песню под названием ‘Lonely’…
Прошу вас их поддержать.”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / YG-Life

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News