Официальная интернет – страничка Ким Хен Чжуна подверглась хакерской атаке

0
289

Официальная интернет - страничка Ким Хен Чжуна подверглась хакерской атаке

8 мая лидер группы SS501 Ким Хен Чжун, который лишь несколько дней назад объявил о том, что для его фанатов открыта регистрация в новом сольном фан-клубе “Henecia”, сделал заявление, что его официальная страничка в интернете подверглась хакерской атаке.  Агентство  Хен Чжуна KeyEast начало расследование этого происшествия, а также обратилось к поклонникам с просьбой временно воздержаться от подачи заявок на членство в клубе. 

Хакеру удалось изменить первоначальное сообщение агентства. Согласно новому,  “хакерскому”,  варианту фанаты должны были заплатить по 35 долларов США за членство в фан-клубе. Но это – не всё.  Далее  хакер изменил и номер банковского счета,  на который следовало переводить регистрационный взнос.

Еще одно сообщение от хакера гласило, что у зарегистрировавшихся фанатов появится возможность встречи с  Хен Чжуном на острове Чеджу за дополнительную плату в размере 100 долларов США.  А за еще дополнительные 800 американских долларов фанаты смогли бы отужинать с певцом тет-а-тет . 

Представители агентства KeyEast заявили: “Официальная страничка Ким Хен Чжуна подверглась хакерской атаке. Мы хотели бы предупредить его поклонников, что номер банковского счета, указанный в сообщении на сайте,  не является счетом агентства KeyEast.  Сообщение о мероприятии на острове Чеджу – также ложное и не имеет никакого отношения к нашему агентству.  На время нам придется приостановить прием заявок для членства в фан-клубе Henecia”.  Они также продолжили:  “Этим делом уже начали заниматься. Мы приносим свои извинения за причиненное беспокойство”.

На данный момент официальная страничка Ким Хен Чжуна заблокирована для всех посетителей сайта.

* Согласно последней информации, 9 мая президент агентства KeyEast  Фил Син (Phil Shin) поспешил известить всех поклонников Хен Чжуна через свой твиттер-аккаунт, что период регистрации в фан-клубе продлен до 15 мая!  Он также подчеркнул, что сотрудники агентства прилагают все усилия, чтобы восстановить и открыть страничку как можно скорее. 

** всем заинтересованным:  веб-сайт Ким Хен Чжуна: www.Hyun-Joong.com

 maylee @YesAsia.ru

©allkpop / X Sports News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News