Гу Хе Сон снимется с новым партнёром в тайваньской драме “Идеальный Парень”

0
481

Гу Хе Сон снимется с новым партнёром в тайваньской драме "Идеальный Парень"

Корейская актриса Гу Хе Сон и тайваньская звезда Ву Чунь должны были сняться вместе в тайваньской драме “Идеальный Парень”. Однако Ву Чунь был исключён из списка актёров драмы.

Теперь главную мужскую роль сыграет участник тайваньской мальчиковой группы Fahrenheit Дзиро Ван. Во время пресс-конференции 2 мая, Дзиро Ван пообещал, что вложит все свои силы в эту роль.

Дзиро сказал:

“Я согласился на эту роль, так как мне очень понравился сценарий драмы. Поэтому я постараюсь выложиться на все сто. “

Гу Хе Сон откровенно высказалась по этому поводу:

“Я не ожидала смены актёра главной мужской роли. Поэтому я была не много разочарована. Тем не менее я решила продолжить участие в этом проекте, так как мне понравился сценарий и я получу ещё больше опыта актёрской игры.»

Она добавила:

“Не так давно я приняла участие в съёмке музыкального видео о туризме Тайваня совместно с Fahrenheit. В то время я поняла какой прекрасный человек Дзиро. Он делает атмосферу вокруг такой приятной.”

Официальный представитель драмы заявил:

“С тех пор как была произведена замена главной мужской роли, Гу Хе Сон имела право отказаться от роли, но мы благодарны ей и её агентству за продолжение участия в драме.”

Yoon Min @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.