Пак Син Хе приняла участие в показе мод для Tokyo Girls Collection

0
105

Пак Син Хе приняла участие в показе мод для Tokyo Girls Collection

Популярная корейская актриса Пак Син Хе приняла участие в показе мод для Tokyo Girls Collection в минувшие выходные.

В показе приняли различные популярные звёзды, в том числе японские исполнители Ямада Ю, Хасегава Джун, Кураки Маи и Карина, а также китайские певцы Шань Вэньцзе и A-duo. Это событие транслировалось по более 52 каналам, включая CCTV и BTV.

Официальный представитель 4HIM Entertainment (агентство Пак Син Хе) сообщил:

“Мы знали, что Син Хе очень популярна в Японии, Тайване и Сингапуре, но никак не ожидали, что и в Китае тоже. Это было невероятным, когда толпа фанатов встретили её в аэропорту и во время показа.”

Между тем, тайваньская драма “Хаятэ – боевой дворецкий” (Hayate The Combat Butler) с участием Син Хе выйдет в эфир в Тайване 16 июня. Также ведутся переговоры о трансляции драмы в Китае, Гонконге, Сингапуре и Японии.

Yoon Min @YesАsia.ru
©gokpop.com / Asiae

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.