Jewelry поделились предебютным видео тренировок и сообщили о возвращении на следующей неделе

0
117

Jewelry поделились предебютным видео тренировок и сообщили о возвращении на следующей неделе

8 мая Star Empire поделилось некоторым старым видео группы Jewelry, где они репетируют различные песни перед их возвращением в январе с двумя новыми участницами.

Представители объяснили: “В январе, перед их возвращением с “Back It Up”, каждую неделю участницы проходили обучение в 2-3-х областях. Они проходили еженедельные тесты перед всеми сотрудниками компании и директором, с тем чтобы способствовать росту и укреплению их навыков”.

Пользователи похвалили девушек: “Они очень много тренировались для выступлений“, “Мое мнение о Jewelry определенно изменилось” и “Они были великолепны даже раньше!

Jewelry также сообщили, что на следующей неделе выступят с официальным возвращением. Представители заявили: “Участницы Jewelry в настоящее время проводят все ночи в подготовке к их возвращению. Их новая песня будет отличаться по стилю от “Back It Up”, и мы уверены, что все будут удивлены новыми изменениями. Мы благодарим за ваш интерес“.

Lilo_Stich @YesAsia.ru

©  allkpop.com / News Wave / Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.