Вечеринка в боулинге с Suiyoubi no Campanella в новом клипе “Aladdin”

0
248

aramajapan_news_xlarge_suiyoubinocampanella_mv1

1 ноября Suiyoubi no Campanella выпустили первый электронный сингл под названием “SUPERKID”. Несколько дней назад группа опубликовала MV для инструментальной версии трека “Alladin”. Теперь это видео убрано и замещено клипом на всю песню! В нём лидер KOM_I играет уставшую работницу боулинга, которая решает получить от работы хоть немного удовольствия. Начинают происходить ненормальные вещи, когда она натирает лампу, которая в данном случае – шар для боулинга. Кстати об этом, Suiyoubi no Campanella запустили специальный веб-сайт только для мобильных устройств, связанный с синглом. Когда посетители сайта натирают лампу, происходит магия! Оцените его вместе с полным клипом на песню “Aladdin” – не пожалеете.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.