Ли Да Хэ рассказала об отношениях с Ким ХиЧхолем

0
2794

Корейская известная актриса Ли Да Хэ проговорилась об удивительной дружбе с Ким ХиЧхолем из Super Junior.

Ли Да Хэ рассказала об отношениях с Ким ХиЧхолем
8 мая очаровательная актриса Ли Да Хэ появилась в программе “Section TV” канала MBC. Интервью было проведено в ресторане с видом на красивое ночное зрелище Сеула. Кстати, ее спросили, с кем же она хотела бы насладиться этой живописной красотой и поделиться эмоциями, и Ли Да Хэ вызвала у зрителей любопытство, ответив: “Я бы хотела любоваться ночным видом с одним человеком, кто для меня похож на близкую сестру. Это Ким ХиЧхоль из Super Junior”.

Потом актриса решила позвонить ХиЧхолю по видеотелефону, сказала ему, что хотела бы любоваться панорамой ночного Сеула и поделиться с ним самым прекрасными впечатлениями и чувствами, на что ХиЧхоль ответил: “Спасибо, моя милая”, добавив: “Мы впервые встретились на дни рождения Ли Хон Ки в 2010 году. Думаю, что с того момента она уже воспылала страстью ко мне”.

Но вскоре они испортили романтическую атмосферу, когда ХиЧхоль первым признался в том, что он думает о Ли Да Хэ: “Она красива, смертельно очаровательна, но только слишком откровенна, словно мужчина”. Девушка в ответ сказала: “А ты нежный, мягкий как женщина. Вот почему мы подружились!”. ХиЧхоль шутливо прикрикнул на нее: “Хватит! Перестань говорить, девчонка”, – что прозвучало, как ссора сестер.

В конце ведущая попросила ХиЧхоля и Да Хэ дать зрителям возможность послушать, как они обычно разговаривают между собой, Ким ХиЧхоль заставил всех зрителей разразиться хохотом, сказав: “Вы действительно хотите услышать, как мы по-настоящему  разговариваем? Меня будут сильно упрекать. При разговорах мы обычно употребляем много запрещенных и ругательных слов”.

Ли Да Хэ также показала зрителям некоторые милые фото с ХиЧхолем и Чан Гын Соком. Эти фото они сделали, участвуя в первом выпуске радиопередачи “Новая улица Ким ХиЧхоля” (Kim Heechul’s Young street), где участник Super Junior работает ди-джеем. Как только закончились съемки последней сцены драмы “Сhuno” (Охотники на рабов), она пришла к ХиЧхолю оказать ему поддержку.

Вот это красивая дружба между звездами!

Ли Да Хэ рассказала об отношениях с Ким ХиЧхолем

vananh @YesАsia.ru

©kst.com/elfamazing.wordpress.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.