Участницы BLACKPINK дали интевью по случаю релиза “SQUARE TWO”

1
10573

blackpink8

Не так давно девушки из группы BLACKPINK  дали специальное интевью по поводу выхода их релиза “SQUARE TWO“.

Вовремя интервью было заметно, что девушки очень нервничали. Они дебютировали совсем недавно и многое для них еще не привычно. Девушки признались, что они много практиковались в пении и танцах, но никогда не репетировали, как вести себя во время интервью и поэтому сейчас нервничают больше, чем бы они это делали на сцене.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены были поражены красотой девушек-айдлов, когда увидели эти фотографии

Девушек спросили, что они почувствовали, когда их дебютная песня заняла первые строчки в чартах. Джису сказала, что она очень этому удивилась, но осознав, что это правда, начала прыгать и кричать от счастья, а вот Роуз призналась, что ей стало неловко, так как она не привыкла получать столько любви и внимания.

Также их спросили, чувствуют ли они свою популярность. Джису призналась, что она пока не поняла масштабы их популярности. Ей кажется, что людям больше понравились их песни, чем сама группа. Она объяснила это тем, что их первый промоушен был очень коротким и они не смогли полностью раскрыться.

blackpink blackpink2 blackpink3 blackpink4 blackpink5 blackpink6 blackpink7

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.