Новые тизеры дорамы “Romantic Doctor Teacher Kim”

0
1115

romantic-doctor-kim

Канал SBS представил новые тизеры к дораме “Romantic Doctor Teacher Kim”. Очевидно, что зрителей ждёт напряженная история о медицинских буднях, не лишенная романтики между двумя героями, которых сыграют Со Хён Джин и Ю Ён Сок.

Актёр Хан Сок Гю предстанет в образе опытного, чрезвычайно талантливого и эксцентричного доктора, который покидает престижное место работы в главной больнице страны и отправляется в провинцию. Здесь он устраивается в небольшой госпиталь и становится наставником для двух молодых врачей. Вместе им предстоит преодолеть много трудностей, прийти к взаимопониманию и понять истинный смысл профессии доктора.

Премьера дорамы “Romantic Doctor Teacher Kim” состоится 7 ноября на канале SBS.

romanticdr_10

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News