Гон Мён, Ким Мин Сок, Сонёль из “INFINITE” примут участие в шоу “Закон Джунглей”

2
3953

kim-min-suk-gong-myung-sungyeol-jin

Стало известно, что участник группы “5urprise” Гон Мён, актёр Ким Мин Сок и Сонёль из “INFINITE” примут участие в шоу “Закон Джунглей”.

Кроме того, недавно стало известно, что участник группы BTS Джин также дал своё согласие на участие в шоу “Закон Джунглей”, которое пройдет на индонезийском острове Сулавеси, к востоку от Борнео.

Гон Мён – второй участник “5urprise”, который появится в “Законе Джунглей”, ранее в этом шоу принимал участие его коллега Со Кан Джун. Сонёля из “INFINITE” можно назвать ветераном шоу – он отправится выживать  в джунгли уже в третий раз.

Вылет участников предстоящего шоу “Закон джунглей” состоится 20 ноября.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин покажет свои навыки выживания на шоу «Закон Джунглей»

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News