Стремительно приближаются выходные, и порой хочется провести их в спокойной тихой обстановке в одиночестве или в компании с любимыми друзьями. А вечером непременно посмотреть любимые фильмы. YESASIA предлагает вам подборку интересного кино, которое поможет вам скрасить ваш уикенд.

Сегодня в нашей рубрике супер романтическое кино. Смотрите его с любимыми подругами или в компании со второй половинкой!

Солнечный дождь

Жанр: мелодрама, романтика

Продолжительность: короткометражный фильм, 24 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Ха Ён Су, Ён Джэ Ук

Режиссер: Ким Сун Ын

Год выпуска : 2014

Ён Су работает в маленьком, но очень гостеприимном кафе. Однажды он встречает девушку Ю Ри, которая просит разрешения торговать рядом с его кафе. Ён Су соглашается и постепенно влюбляется в неё. Но Ю Ри счастлива с другим. Откажется ли Ён Су от своих чувств ради чужого счастья?

Твой запах (Аромат) [РУБРИКА] КИНО ПО ВЫХОДНЫМ С YESASIA

Жанр: романтика, мелодрама

Продолжительность: 100 мин

Производство: Китай

В главных ролях : Пак Ши Ху, Чэнь Жань

Режиссер: Тсэнг Цуй Шан

Год выпуска : 2014

Молодой человек приезжает в Китай в поисках своей сбежавшей девушки. В результате стечения обстоятельств он оказывается без и денег и документов в чужой стране. На помощь ему приходит совершенно незнакомая девушка Джу Ли. Сама она узнала об измене жениха и пытается справиться со своими чувствами. Помогая друг другу, главные герои сближаются.

Сделай шаг: Лови момент

[РУБРИКА] КИНО ПО ВЫХОДНЫМ С YESASIA

Жанр: мелодрама, романтика, танцы

Продолжительность: 110 мин

Производство: Южная Корея, США

В главных ролях : БоА, Уилл Юн Ли, Чон Юн Хо, Дерек Хаф

Режиссер: Дуэйн Адлер

Год выпуска : 2013

Фильм рассказывает историю о двух танцорах, которые встретились в одном клубе Нью-Йорка. Сперва, они испытывают неприязнь друг к другу, но затем она перерастает в любовь, на пути которой встает множество трудностей.

Кино по выходным с YESASIA

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.