Ответ Ким Джон Кука на обвинения хейтеров, будто он выдумал свою болезнь позвоночника

0
2703

 

kim-jong-kook-journey-home-album-537x285

3 ноября Ким Джон Кук обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав фотографию, которую он сделал во время своей тренировки. На фото он был обнажен по пояс, что позволило оценить его внушительную мускулатуру. Некоторые пользователи сети были поражены его телосложением, в то время как другие начали стыдить его, что вместо того, чтобы проходить военную службу, он “отсиделся” на государственной службе. Хейтеры обвинили его в том, что он выдумал свое заболевание позвоночника, чтобы отслужить легкий вариант службы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Running Man» опубликовали фотографии с последнего совместного эпизода Гэри и Сон Джи Хё

В ответ на обвинения, Ким Джон Кук опубликовал свой рентгеновский снимок и оставил комментарий:

” Я страдаю сколиозом еще со средней школы и меня постоянно мучают сильные боли. Многие спрашивают меня, как я смог достичь такой физической формы, имея такое заболевание. Ну, я сумел это сделать. Да, мне до сих пор нужен специальный бандаж, так как моя проблема с позвоночником до сих пор осталась. Я пожертвовал своим сном и сутками напролет усердно работал над собой, в то время как слабые люди утверждали, что это невозможно. Вместо того, чтобы приложить усилия, они пили, отсиживаясь под теплыми одеялами и находили миллион отговорок. “Есть ли в этом смысл? Да, есть”. Пожалуйста, перестаньте это делать. Я понимаю, что вам станет легче, если вы обольете грязью человека, который сделал то, что вам казалась нереальным. Вы тоже это сможете, если хотя бы раз попытаетесь. Вы испытаете невероятную радость, когда сделаете то, что было когда-то невозможным”. 

#p/BMWYja0lEkY/?taken-by=kjk76

#p/BMYEQdOlzUy/?taken-by=kjk76

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.