EXO-CBX рассказали о своих кумирах + раскрыли цели, которые хотят достичь

0
4221

kangta-chen-exo-cbx_1478273460_af_org

Участники нового саб-юнита EXO-CBX рассказали о своих дальнейших планах касательно своего промоушена на ‘Yoo Hee Yeol’s Sketchbook.’

5 ноября во время эфира ‘Sketchbook’, Канта говорил о Big Bang и EXO, как о своих хубэ. Затем он спел ремикс-версию ‘Growl’, когда неожиданно появились мемберы EXO-CBX.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Сюмина сравнивают с Сехуном?

Канта является участником легендарной группы SM H.O.T, и во время интервью с исполнителем  и группой, Чен сказал: “Когда я ходил на экскурсии, моя мама упаковали мне напитки H.O.T . Я думаю, что она была поклонницей H.O.T.

Трое участников обсудили свои примеры для подражания, которые привели их к карьере певцов. Сюмин выбрал TVXQ, Бэкхён выбрал Super Junior, а Чен назвал Канта, заставив всех смеяться.

Кроме того, в интервью EXO-CBX говорил о том, как был создан их саб-юнит. Парня рассказали, что они сами предложили руководству компании создать свой юнит, потому что они много времени проводят месте и очень близки.

EXOCBX рассказали о своей цели: Мы хотим быть любимыми мужчинами для своих поклонников.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News