“Олдскул” Даичи Миуры – новое промо “(RE)PLAY”

0
336

aramajapan_news_xlarge_miuradaichi_art201610

23 ноября Даичи Миура выпустит новый сингл под названием “(RE)PLAY”. Песня служит темой для битвы брейкдансеров Red Bull BC One World Final 2016, самого главного турнира по брейкдансу в мире, который состоится в Японии. Мероприятие пройдет 3 ноября на стадионе префектуры Айти, Нагоя. Олдскульная хип-хоп энергетика брейкданса исходит из вижуал-фото к синглу и клипа. Одежда Даичи на обложках сингла связана с хип-хоп модой конца 80-х – начала 90-х. Сама песня включает звуки из той эпохи, сохраняя при этом современный стиль. Танец в MV, также, отражает тот период. Больше информации о сингле можно найти ниже!

CD + клип DVD

news_xlarge_miuradaichi_jkt20161123_mv

CD
1. (RE)PLAY
2. Look what you did
3. Daydream

DVD
1. (RE)PLAY -Music Video-
2. (RE)PLAY -Making-

CD + хореография DVD

news_xlarge_miuradaichi_jkt20161123_choreo

CD
1. (RE)PLAY
2. Look what you did
3. Daydream

DVD
1. (RE)PLAY -Dance Edit Video-
2. Look what you did -Choreo Video-
3. Look what you did -Making-

Только CD

news_xlarge_miuradaichi_jkt20161123_cd

1. (RE)PLAY
2. Look what you did
3. Daydream

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.