Уроки соблазнения от Хичоля и Бэкхёна во время трансляции “League Of Legends”

3
6598
Heechul Baekhyun

2 ноября прошла трансляция первого этапа турнира “League of Legends“, который находятся под управлением SM Entertainment. Сегодня появились первые закулисные фотографии Хичоля из Super Junior и Бэкхёна их EXO, которые точно знают, как поднять температуру, в прямом и переносном смысле.

Baekhyun HeechulHeechulСМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хичоль — Прекрасный скандал!

BaekhyunHeechulBaekhyun

Известные и очень заядлые геймеры выглядели очень серьезно, когда подготавливались к началу турнира ” League of Legends“. В то время, как тысячи фанатов с замиранием сердца смотрели прямую трансляцию и ловили каждое их движение.

Heechul and Baekhyun 2

Напоминаем, что всего будет 7 официальные раундов, которые будут проходить с 11 по 23 ноября. Каждый этап будет транслироваться в прямом эфире через китайскую онлайн платформу  Douyu TV. Ким Хичоль и Бэкхён будут не только участвовать в соревнованиях, но и брать интевью у различных гостей турнира и профессиональных геймерах, которые также принимают участие в соревнование.

www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.