Чон Джун Ён впервые появился на телевидение после многочисленных пересудов

1
2546

Недавно Чон Джун Ён впервые был замечен на телевидение после многочисленных споров и пересудов. Ранее продюсеры шоу “Laws of the Jungle” сообщили, что временно приостанавливают участие Чон Джун Ёна в шоу, пока не прояснится ситуация со слухами про него и его бывшую девушку.

4 ноября вышло превью нового эпизода “Laws of the Jungle“, где зрители могли увидеть участников шоу, которыми стали: Чон Джун Ён, Ли Санг МиЮн Мин СуХван ЧиёльЁсоб из B2ST и Нара из Hello Venus.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Чхан Чжон и его беременная девушка поженятся в январе

Однако очень много сцен все равно остались за кадром. Чон Джун Ён был замечен в основном в групповых сценах.

Многие пользователи сети выразили свою радость, что Чон Джун Ён снова вернулся на экраны, но также были расстроены тем, что он продолжает страдать даже после того, как было доказано, что он невиновен. Среди комментариев можно увидеть: “Что он сделал не так?”, “Он должен вернуться на шоу “1 Night 2 Days”, “Я не понимаю, почему его вырезают?” и многое другое.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]