Ким Бом подписал контракт с Pony Canyon

0
170

Ким Бом подписал контракт с Pony Canyon

Актер Ким Бом подписал эксклюзивный контракт с одним из ведущих японских агентств, Pony Canyon, для своей японской деятельности.

Pony Canyon находится под Fuji Sankei Communications и является агентством таких знаменитостей, как w-inds, Айко, Уэто Ая и многих других. К  корейским звездам, которые имеют контракт с этим агентством, относятся Ан Чжэ Ук, SS501 и Ким Чжон Хун.

Представитель агентства заявил: “Благодаря дораме “Цветочки после ягодок”, он завоевал популярность не только в Японии, но и по всей Азии. У него превосходное чувство стиля, что подходит для любой модели, а также он имеет бесконечный потенциал как актер. Он умеет играть на гитаре, пианино и других инструментах, и все, что необходимо артисту”.

Он продолжил: “Подписав контракт с ним, мы надеемся активно поддерживать его карьеру артиста в Японии и ожидаем для него в будущем, признания как одного из восходящих артистов “корейской волны” в этом поколении.”

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.