Роковой дождливый день, когда Гоблин повстречал невесту

0
2569

goblin16

Канал tvN представил новые тизеры к дораме “Гоблин”. Напомним, что сериал расскажет историю о древнем таинственном существе, в исполнении актёра Гон Ю, который мечтает избавиться от бессмертия. Для этого ему нужно найти смертную невесту. Ким Го Ын сыграет девушку-студентку, которая должна была погибнуть, но выжила. Она не унывает, несмотря на трудные времена, что настали в её жизни.

В первом тизере нам представляют момент первой встречи героев. Они идут под дождем навстречу друг другу, и когда героиня Ким Го Ын проходит мимо, Гон Ю замедляется и смотрит незнакомке вслед, будто ощущая в ней что-то особенное. Голос за кадром говорит: “Невеста появилась”.

Во втором тизере героиня Ким Го Ын – молодая студентка, сидит на пляже у океана. Она держит в руках праздничный торт. Прежде чем затушить свечи, девушка загадывает желание найти работу и парня. И как только она задувает свечи, рядом с ней, на берегу, появляется Гон Ю. Он задает вопрос: “Ты звала меня?”

Несомненно, таинственные и захватывающие тизеры интригуют зрителя. Очень интересно узнать, какой же получится новая мистическая дорама от сценаристки сериала “Потомки Солнца”. Напомним, что премьера дорамы “Гоблин” состоится 2 декабря на канале tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первое видео со съемок дорамы «Гоблин»

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News