Участницы T-АRA говорят о сплочённости группы

0
1694

t-ara

В преддверии камбэка участницы группы “T-ARA” дали интервью изданию OSEN, в котором рассказали о сплочённости в коллективе и упомянули бывшую участницу Хваён.

Когда им задали вопрос о том, что они чувствуют, находясь в группе уже восьмой год, Ынджон ответила: “В нашей новой песне, есть строки: “Единственный, кто любил меня – это ты”. Это то, что мы хотим сказать фанатам, которые остаются с нами, несмотря ни на что. Они словно наша семья”.

Далее, Ынджон немного упомянула о скандале с бывшей участницей группы Хваён: “После того, что произошло, имидж нашей группы изменился. Мы прошли через много трудностей, и наши поклонники преодолевали этот нелёгкий путь вместе с нами. За то, что они оставались с нами всё это время, мы очень благодарны им. Мы никогда об этом не забудем”. Джиён произнесла вслед за Ынджон: “С Хваён все наладилось. И теперь, спустя время, я чувствую, что мы сможем поприветствовать друг друга с улыбкой”.

Девушки также ответили на вопрос о будущем группы: “Мы часто это обсуждаем и сходимся на мнении, что останемся вместе. Многие группы, у которых контракт истекает по истечению семи лет, распадаются. Наши первые контракты были короче. Мы возобновляли их дважды. Никто из нас не думает уходить из группы”.

Участницы “T-ARA” рассказали изданию, что вернутся с новой песней – балладой и непривычной для них концепцией. 9 ноября выйдет клип на песню “TIAMO”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] T-ARA опубликовали видео-тизер к «TIAMO»

130733256_10 130515302_1 130515777_2

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News