Мацутоя Юми и Амами Юки спели дуэтом

0
223

Мацутоя Юми и Амами Юки спели вместе новую песню Мацутои “Smile for me”. Эта песня-сотрудничество будет использоваться в новой дораме Fuji TV Chef~Mitsuboshi no Kyuushoku” с Амами в главной роли, премьера которой состоится 3 ноября.

Оригинальная версия “Smile for me” является ОСТом дорамы и входит в новый альбом Мацутои “Uchuu Toshokan”, опубликованный 2 ноября. Сама дорама изображает жизненный путь женщины, а тексты песен повествуют о доброте взрослой женщины и терпимости.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Юми Мацутоя раскрывает все детали нового альбома «Uchuu Toshokan»

Идея спеть дуэтом с Амами пришла Мацутое после написания песни. Затем стаф дорамы передал эту идею Амами. После записи в конце октября, Мацутоя сказала об Амами: “Я очень рада, что записала эту замечательную песню с Амами-сан, состоящей в Takarazuka (прим.пер.: Takarazuka Revue – муз. театр в Японии).” С другой стороны, Амами, которая утверждает, что является поклонницей Мацутои со времен старшей школы, заявила: “Я сделала все возможное, чтобы не нарушить эту замечательную картину мира. Я была очень счастлива петь рядом с ней. Это было похоже на сон.”

Давайте послушаем результат их совместной работы!

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News