Тагучи Джунноске загрузил видео-сообщение на YouTube

0
316

Тагучи Джунноске (бывш. KAT-TUN) загрузил видео-сообщение на YouTube.

В видео Тагучи продвигает свой первый сольный сингл “Hero” (выпущен 2 ноября), говоря: “Он наполнен моими чувствами, поэтому, пожалуйста, послушайте его.” Он также рассказывает фанатам, что с нетерпением ждет встречи с его фан-клубом, которая состоится позднее в этом месяце, а также о предстоящем веб-контенте, исключительно для членов фан-клуба.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Бывший участник KAT-TUN Тагучи Джунноске возобновит свою деятельность

Тагучи сотрудничал с певицей NAO при написании “Hero”. Сингл был выпущен в трех различных версиях: Limited Edition A, B Limited Edition, и обычное издание. Каждый тип поставляется с разными ремиксами “Hero”.

Тагучи объявил о своем выходе из KAT-TUN в прямом эфире “Best Artist 2015” в ноябре прошлого года. В марте этого года он оставил как группу, так и Johnny’s Entertainment. Он возобновил свою деятельность в сентябре и объявил о выпуске своего первого сингла “Hero”.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]