Момоко Цугунага покидает Country Girls и развлекательную индустрию

0
680

aramajapan_momoko-tsugunaga
Играющий Менеджер айдол-группы Country Girls, Момоко Цугунага, объявила о выпуске из Hello! Project и группы 30 июня 2017. Она покинет развлекательную индустрию.

“Я любю айдолов”, – пишет Момоко, – “Точнее, мне нравится быть айдолом, я люблю проводить время с фанатами и наслаждалась своей работой от всего сердца до этого дня”.
Недавно была объявлена приостановка деятельности группы Berryz Kobo на неопределенное время. Начались дискуссии о будущем Момоко. Сама девушка прояснила, что хочет продолжить ещё ненадолго карьеру айдола, планируя затем работать в сфере образовании. Вскоре после этого была сформирована группа Country Girls бывшей участницей группы Country Musume, Маи Сатодой. Хотя группа Сатоды на тот момент базировалась в Нью-Йорке, Момоко присоединилась к ней чтобы курировать новеньких на 2 или 3 года.

Например, Момоко провела мемберов группы в первый год после дебюта, обучив их как быть профессиональными айдолами, и в чем состоят цели Hello! Project.

“Я дорожу каждым днём, когда чувствую что вдохновляю их быть айдолами, которых любят. Ещё раз повторюсь, когда я проводила время с мемберами Country Girls, я каждый раз задумывалась, как это круто учить чему-то людей!”

Ранее Момоко рассказала о своих целях в педагогическом образовании и планах посветить себя изучению дошкольного образования.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News