Ломая стереотипы: Онью хочет стать кимчи?

1
921

5-seconds-of-summer-target-exclusive-album-13

 

“Я хочу быть как кимчи, потому что это блюдо, которое подходит всем. Мне кажется, что его пряность оказывает особое влияние, и я тоже хочу иметь такое же влияние”.

Трудно поверить, что лидер популярной группы SHINee мечтает стать кимчи! Что он говорит? Недавно Онью закончил съемки в Сингапуре, где принимал участие в шоу “Go Go with Mr Baek“.

В перерыве между съемок он дал нам это небольшое интервью. Сейчас напротив меня сидит 26-летний кумир, который говорит о том, что он уже в таком возрасте, когда наступает переломный момент в жизни и карьере. Он также рассказал о стереотипах, которые окружают айдолов и о съемках в различных тв-шоу.

“Мне бы очень хотелось сломать стереотипы, которые общественность навязывает айдолам. Принимая участие в подобных шоу, я начинаю разрушать этот стереотип, показывая, что айдолы тоже могу участвовать не только в развлекательных шоу, но и в познавательных. Я не говорю, что айдолом быть плохо. Я говорю о том образе, который придумала общественность”.     

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee станут гостями на шоу «A Hyung I Know»

“Я конечно же понимаю, что сейчас меня сравнивают с тем Онью, которого они уже хорошо знают. Но я меняюсь. Меня окружают новые люди и новые места. Я познаю новые вещи и открываю в себе новые способности. Да, я новичок во всем этом, но я очень усердно тружусь, чтобы научиться всему. Я хочу быть не просто айдолом, а человеком, которого будут уважать и ставить в пример”.  

Чон Чеён, которой всего 18 лет, также приняла участие в шоу. Между ней и Онью почти 10 лет разницы, но она также уникальна, как и он. Они из разных поколений, и поэтому за ними очень интересно наблюдать. Чеён сказала, что хочет быть похожей на сахар, так как он всем нравится. А Онью хочет быть кимчи, потому что его пряность оказывает влияние, а он хочет быть влиятельным человеком.

officiallykmusic.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.