Режиссёр Эдгар Райт рекомендует посмотреть фильм “Поезд в Пусан”

1
1830

edgar-wright-train-to-busan-choi-woo-shik-ahn-so-hee-jung-yoo-mi-gong-yoo-ma-dong-seok

Режиссер фильма “Зомби по имен Шон” Эдгар Райт настоятельно рекомендовал посмотреть корейский фильм “Поезд в Пусан” с участием Гон Ю, Ма Дон Сока, Чон Ю Ми, Чхве У Шика, Ан Со Хи.

В сети Twitter английский режиссер и актёр разместил фото билета в кино и подписал: “Лучший фильм о зомби, который я видел в жизни. Невероятный успех. Очень рекомендую. Бегом смотреть “Поезд в Пусан”.

Эдгар Райт прославился в 2004 году, когда на экраны вышел его фильм “Зомби по имени Шон”. Этот триллер с примесью романтической комедии нашёл отклик как у зрителей, так и у критиков. Кроме того, он известен ещё одной комедией, которую срежиссировал в 2010 году, “Скотт Пилигрим против всех”.

Премьера фильма “Поезд в Пусан” состоялась 4 ноября в таких городах США, как Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Лас-Вегас. После окончания периода показа фильма, некоторые кинотеатры решили продлить его из-за высокого спроса у зрителей.

На данный момент фильм уже посмотрели около двенадцати миллионов человек. Это, несомненно, успех кинокартины.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.