БэмБэм рассказал о щедрых подарках для своей семьи

3
3167

got7-bambam_1478501863_af_org

Недавно участник GOT7 БэмБэм был приглашенным гостем на MBC Radio FM4U’s ‘Two O’Clock Date With Ji Suk Jin’.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон и Бэм Бэм из GOT7 заставили всех смеяться продемонстрировав сексуальный танец в шоу “Real Men”

Во время эфира айдолу задали вопрос о его настоящем имени. Он сказал: “У тайцев обычно два имени. Имя которое вы выберете, а также имя которое будет указано в документах. БэмБэм – это имя, которым зовут меня окружающие, но мое настоящее Конпимук Бувакуль”.

Далее ему задали вопрос о его семьи и благодарности, которую он испытывал к его близким. БэмБэм сказал: “У меня очень много людей, которым я благодарен, и я могу, наконец, отблагодарить их после своего дебюта. Я купил моим родителям дом, а младшей сестре машину. Когда я стану зарабатывать больше, я хотел бы дарить подарки сотрудникам лейбла, которые усердно работают для нас”.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.