MAMAMOO рассказали о новом имидже группы

0
1167

 7 ноября состоялся шоукейс группы MAMAMOO, который был приурочен к выходу “Memory“. На шоукейсе девушки рассказали об их новом концепте и смене имиджа.

“После того, как мы провели в августе свой концерт, то полностью сосредоточились на подготовке нового альбома. Мы принимали участие в написании текстов и разработке нового концепта. Мы решили, что хотим использовать стиль “взрослые девчонки”, а для этого нам нужно было выглядеть соблазнительно. Мы не потеряли своей яркости, но сейчас у нас есть возможность показать еще одну нашу сторону, которую вы еще не видели”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 девушек-айдолов, которые чаще других страдают от нетизенов

Девушек спросили, чувствуют ли они какое-то давление сейчас, так как последний их альбом имел большой успех. Нет ли у них страха, что новая работа может не быть такой же успешной. “Если честно, то у нас нет подобных чувств. Мы просто должны это сделать, а не останавливаться на половине пройденного пути, потому что нам страшно или мы не уверены. У нас есть поддержка наших поклонников и это главное”.  

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.