BASTARZ делятся мыслями об отношениях с девушками

0
2435

bastarz_1478562430_af_orgУчастники группы “Block B”, которые объединились в саб-юнит “BASTARZ”, в недавнем интервью поделились мыслями о знакомстве с девушками и об отношениях.

Первым ответил P.O.: “Я хотел бы с кем-то встречаться, но думаю, не так просто найти свою любовь. Когда в моей жизни появятся отношения, и если этот факт станет достоянием общественности, я не буду ничего отрицать и открыто объявлю об этом”.

Другой участник группы B-Bomb придерживается иных взглядов: “Лучше не придавать свои отношения огласке. Я точно этого делать не буду”.

А U-Kwon, который встречается с моделью Чон Со Хё, рассказал о том, как его девушка относится к его работе : “Мы отлично ладим. Из-за того, что она работает в той же сфере, она понимает мою работу и не обижается, если не удается видеться часто”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Релиз/Камбэк] BASTARZ выпустили клип «That’s Right»

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.