KNK

В этой статье представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома KNK. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза:17.11.2016
Язык: корейский

Трек-лист:
01. Stay
02. U
03. Beauty
04. I Know
05. Goodbye
06. Tonight

[kshop]

Ранее сообщалось, что группа-новичок KNK вместе со своим агентством YNB Entertainment приняли решение о том, что этот камбек группы не будет включать в себя релиз клипа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство группы KNK YNB Entertainment сделало шокирующее заявление

Однако это не отменяет промоушена группы. KNK провели прямую трансляцию через приложение Vapp, где они исполни две новые песни.

https://www.youtube.com/watch?v=4Xvh75cEOcw

Полная версия трансляции:

nbmbnmbnmbn

Группа KNK опубликовала короткий драматический видео-тизер клипа на песню “U”

14.11.2016 – KNK опубликовали индивидуальные фото-тизеры “Remain”

KNK опубликовали дополнительные индивидуальные фото-тизеры к их новому альбому “Remain“. Ранее парни уже выпускали индивидуальные фото-тизеры, где они продемонстрировали их светлую сторону, но в этот раз они решили показать обратную сторону монеты.

6i5ilhdwwpi 6wdjn75nqve f-tmfi_ijgi t9h41vgl0po ufgqsmuvmso

Группа KNK опубликовали превью их нового мини-альбома “Remain

11.11.2016 – KNK поделились дополнительными подробностями выхода альбома”Remain”

knk_1478823599_af_org

KNK поделились некоторыми подробностями выхода их второго мини-альбома “Remain“. Парни рассказали, что в альбом войдет 6 песен, а заглавной была выброна песня “U

vkvdiph_lhi

Группа KNK опубликовала индивидуальные фото-тизеры к своему возвращению с мини-альбомом “Remain

0k608pqvuwe as8hvoaldyk juyezpspgby kck_mil7v-e swsfwkrqyxu

KNK неожиданно сообщили о своем скором возвращении…

7 ноября группа разметила в своем официально твиттере сообщение, что готовятся к выпуску второго мини-альбома, который будет называться “Remain” и будет выпущен 17 ноября.

В марте этого года KNK дебютировали с первым синглом “Knok“, а уже в июне вернулись с мини альбомом “AWAKE” и заглавной песней “Back Again“.

View image on Twitter

KNK

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.