[ОБНОВЛЕНИЕ] DJ Bigbrother приедет в Москву 27 августа 2011

0
113

Вы долго этого ждали! Не спали ночами, грезя о том, чтобы Ваши кумиры посетили Россию.

И это случилось!

[ОБНОВЛЕНИЕ] DJ Bigbrother приедет в Москву 27 августа 2011

Вперые в России популярный азиатский ди-джей, друг и коллега известного корейского актёра Чан Гын СокаDJ Bigbrother – приедет к нам!

Курт является одним из участников и основателей группы Teame H. Участвует в мероприятиях Longe H, которые стали официальным названием выступлений Чан Гын Сока.

!!!BIGBROTHER PARTY!!! 27.08.2011

Мы зажжем этой ночью. Мы сделаем так, что вы навсегда запомните эту ночь. Мы создадим такую атмосферу, чтобы вы все забыли на свете и лишь наслаждались необычным явлением корейской музыки на просторах родной Москвы. Этой ночью Вы точно полюбите необычность азиатской музыки, для нашего, привыкшего к американской музыке уха, все это будет очень необычно.

Но буквально с первых нот ритмов и песен в исполнении Dj Bigbrother Вы влюбитесь во всю красоту корейской музыки и всю ночь проведете на танцполе.

[ОБНОВЛЕНИЕ] DJ Bigbrother приедет в Москву 27 августа 2011

Вечеринка состоится в клубе «План Б» в ночь с 27 на 28 августа, мероприятие будет проходить в выходные.

Билеты вы можете приобрести у организаторов, оставив заявку в соответствующей группе ВКонтакте ).

Видео, созданное одним из поклонников творчества Dj BigBrother:

Контакты с организаторами:

– сама группа о Dj Bigbrother
– о встрече и мероприятии

Гала Сергеенко

при поддержке коллектива YesАsia.ru

размещено в информационных целях

[обновление]

А вы еще не забыли, что у нас на носу великое событие года? Событие, от которого все поклонники k – pop вздрагивают, лишь при одной мысли. Событие, от которого начинает быстрее двигаться кровь по жилам. Событие, от которого кружится голова и поднимается артериальное давление.

Это наш шанс!!!!

Наконец-то мы смогли привлечь внимание…Наконец-то о нас узнает весь мир!!! Фанаты k-pop из России и стран СНГ приходите, чтобы показать и рассказать о своем существовании.

Телеканал KBS (Корея) и представители Культурного центра Кореи специально придут на вечеринку,  чтобы познакомиться с вами. Они заинтересовались всеми нами и теперь хотят  убедиться,  что  нас действительно  много, давайте покажем им насколько мы любим Корею и k-pop. Это ваш шанс, если вы мечтаете увидеть своих кумиров в России, то должны посетить это событие. Это будет начало сближения Кореи и России.

27 августа в клубе “Plan B”

(Москва, ул. Советской Армии, 7) в 23:00

стартует самое яркое и незабываемое  событие лета – BIGBROTHER PARTY!!!

Эта ночь останется в вашей памяти надолго!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.