Кай из EXO украсил собой обложку последнего номера журнала ‘Arena’ + интервью

3
1899

exo-kai_1478602299_af_org

Во время интервью Кай рассказал о том, как он чувствует себя в качестве мембера ЕХО: Это не так, будто мы достигли всех наших целей, потому что выиграли награду. Мы должны двигаться дальше. Вместо того, чтобы чего-то добиться в качестве мембера EXO, я хочу, чтобы мы были вместе до конца. Это не стало моей основной целью. Жизненные цели всегда меняются”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай и Сехун в новой фотосессии для ViVi

Далее айдол говорил об опыте, который он приобрел как часть группы. Кай сказал: “Я стараюсь много перетерпеть, тогда гнев, возникший в моем сердце, исчезает. В прошлом мне было не комфортно практиковаться еще с кем то. Я всегда практиковал в одиночку. Когда все заканчивали тренировку в 9 вечера, я оставался до 1 ночи. Став участником ЕХО я узнал, как работать в группе. Я также я не знаю, как находить общий язык с людьми, потому что у меня не было много друзей. Вот почему это было так неловко взаимодействовать с поклонниками. Сейчас, намой взгляд, я стал более естественным.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.