2NE1 выпустили музыкальное видео на их новую песню, “Lonely”!

0
50

2NE1 выпустили музыкальное видео на их новую песню, “Lonely”!

После того, как группа представила 4 коротких тизера, 2NE1, наконец-то, выпустили свою новую песню, “Lonely“, и клип на нее!

Это прекрасная баллада, которая отличается от их обычного агрессивного стиля. Делая упор на их природные вокальные данные, продюсер Teddy дал поклонникам группы (Blackjack) то, что они просили – нетронутую демонстрацию музыкальных талантов их идолов.

Что касается самой песни, то она выражает чувство одиночества героини, даже когда она находится вместе со своим возлюбленным.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News