kyuhyun_1478575213_af_org

Продюсер шоу Radio Star Хван Кё Джин рассказала OSEN о 500-ом эпизоде шоу.

В своем интервью продюсер говорила о всех четырех ведущих, а также выделила самого младшего из них, Кюхёна из Super Junior. По словам Кё Джин роль Кюхёна “омолодило” атмосферу программы.

Она поделилась:Кюхён как раз в своих 20-ых. Именно этот факт придает свежесть шоу. В программе мы почти не монтируем звук, все идет в эфир. И его быстрая реакция на различные реплики поражает нас всех. Он усердно работает, за что я ему очень благодарна. Его ‘колким комментариям’ не могут противостоять даже старшие коллеги. Но в то же время он знает границы дозволенного”.

“Он едва ли не погиб в той ужасной аварии, о чем также рассказал в юбилейном эпизоде. До прихода Кюхёна он был вынужден все время проводить в общежитии. Все это время он ждал, когда снова сможет вернуться к работе… В опросе ‘Кто из гостей шоу ‘Radio Star’ был самым успешным?’ именно Кюхён занял первое место, хотя он является ведущим. Это потрясло меня. Он справляется на отлично со всей работой, за которую берется,” – рассказала продюсер.

О замене Кюхёна в связи его уходом в армию Хван Кё Джин прокомментировала: “Мы знаем об уходе Кюхёна в армию, но пока не думали о его замене. Это неправильно по отношению к нему, так как он все еще часть нашего шоу”.

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.