w-inds. анонсируют первый в 2017 году сингл

0
255

w-inds_1478544314_af_org

w-inds. анонсировали релиз первого сингла We Don’t Need To Talk Anymore.

Первый сингл группы должен появиться в магазинах 11 января 2017. Он выйдет в трех разных видах: Ограниченное Издание А, Ограниченное Издание Б и Обычное Издание. Что касается DVD, то в первом издании будет промо-видео и съёмки за кулисами заглавного трека, а во втором – документальная съёмка. К второму изданию будет прилагаться фотобук.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: flumpool выпустили поражающее воображение метафоричное полное MV «FREE YOUR MIND»

w-inds. провели первый живой концерт w-inds. ЛАЙВ-ТУР 2016, посвещенный 15 годовщине “Forever memories” в Гонконге5 ноября в KITEC-Star Hall, Цзюлун. Во время одной из частей представления, вокалист Тачибана Кейта сказал фанатам: “Мы сделаем всё возможное, чтобы вы смогли посетить концерт в Гонконге в следующем году, через год и даже спустя 10 лет”. Это был финальный тур на 15-летие группы.

Ограниченное Издание А

news_xlarge_winds_jkt201701_limiteda

Ограниченное Издание Б

news_xlarge_winds_jkt201701_limitedb

Обычное Издание

news_xlarge_winds_jkt201701_normal

 

Источник: tokyohive
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News