eric-nam_1478705911_af_org

Дональд Трамп шокировал не только Соединенные Штаты Америки, но и весь мир своей победой на президентских выборах 2016. Результаты голосования вызвали широкое обсуждение не только среди западных, но и корейских знаменитостей.

Ю А Ин загрузил на свою страницу в Инста (запрещена в РФ) фото с рассветом и подписью: “Несмотря ни на что, солнце снова взойдет“, но это не утешило его фанатов.

Корейские звезды с американским гражданством Эрик Нам и Джон Пак написали в своих Twitter-аккаунтах “Нонсенс” и “Я напуган” соответственно.

Ким Юн А, вокалистка группы Jaurim, ретвитнула сообщение Марка Руффало. Знаменитый критик Хо Джи Ун написал: “Это вообще имеет смысл?”  Эмбер прокомментировала: “Smh (встряхиваю голову)…Crown J написал: “Это просто дурдом“.

Американская звезда Джон Чо написал: “Ощущение, будто это похороныи адресовал сообщение Хилари Клинтон: “Борьба зато. что правильно всегда стоит потраченных усилий”. Александр из U-KISS процитировал президента Обаму“Никогда не теряй надежду”, и добавил личное сообщение: “Мне хочется всех вас обнять.. Все, что я могу сказать, это ‘Никогда не теряй надежду’ и ‘Верьте в Бога’ Боже, благослови мир. Спокойной ночи”. 

Список будет обновляться!

#p/BMlScmDB4BW/

#p/BMl4NuyB6Y5/

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]