Гон Мён рассказывает о своей любимой актрисе и тв-шоу

0
5693

Гон Мён из группы 5urprise дал интервью для “Ten Asia“.

Во время интервью его спросили, с кем из актрис он хотел бы поработать. Гон Мён ответил: “Ох, таких очень много. Хотя, в последнее время я часто смотрю дорамы на канале MBC. Недавно из-за Ли Тэ Хван (прим.: одногруппник Гон Мёна) смотрел дораму “W” и мне понравилась актриса Хан Хё Джу. Она очень красивая. Со Кан Джуну (прим.: одногруппник Гон Мёна) тоже посчастливилось поработать с ней в дораме “Beauty Inside“. Я бы хотел стать третьим участником нашей группы, который бы снялся в дораме вместе с Хан Хё Джу“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: OnStyle опубликовал видео-тизер нового шоу «Lipstick Prince»

Далее Гон Мён рассказал о шоу, в которых бы он хотел поучаствовать: “Я бы очень хотел поучаствовать в таких шоу, как Running Man”, “Laws of the Jungle”, “Infinity Challenge”, “Mask King”, “Real Men” и “1 Night 2 Days”. Все они очень классные. Я думаю, что на любом их них было бы очень весело”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News