Последний тизер дорамы “Легенда о синем море”

1
2258

the-legend-of-the-blue-sea-4th-teaser-1

Как бы вы отреагировали, если бы плыли на лодке, а из воды неожиданно выплыла русалка и, зацепившись за борот, спросила у вас в какой стороне находится Сеул?

Канал SBS представил четвёртый, последний, тизер к дораме “Легенда о синем море”.

В тот момент, когда русалка всплывает из воды и спрашивает у рыбаков, как доплыть до Сеула, мужчины сначала теряются, а потом удивлённо спрашивают: “Как вы поплывёте до Сеула? Мы же на Чеджу!” Но русалка улыбается и говорит: “Без проблем!”

Когда она, наконец, оказывается в Сеуле, то сталкивается с аферистом, которого играет Ли Мин Хо. Он думает, что у девушки проблемы с головой. Тизер лишний раз доказывает, что русалке, в исполнении Чон Джи Хён, будет нелегко приспособиться к новым условиям.

Тизер также немного раскрывает тайну прошлого главных героев, но несмотря на былую связь, новому воплощению возлюбленного Чон Джи Хён – аферисту из Сеула, придется несладко в компании красивой, но такой странной русалки.

Последние кадры видео радуют романтическим настроем и яркими красками, что делает этот сериал еще долгожданнее.

Напомним, что премьера дорамы “Легенда о синем море” состоится 16 ноября на канале SBS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Третий тизер к дораме “Легенда о синем море”

https://www.youtube.com/watch?v=PuCqPujayfU

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.