Пак Хе Су, Ён У Джин и Юн Пак сыграют в новой дораме “Introverted Boss”

0
2522

parkhyesoo_yoonpark1

Молодая актриса Пак Хе Су, известная по ролям в дорамах “Эпоха юности” и “Йонпаль”, получила первую главную роль в романтической комедии “Introverted Boss” (“Босс интроверт”) на канале tvN. Главную мужскую роль сыграет актёр Ён У Джин. Кроме того, стало известно, что актёр Юн Пак ведёт переговоры о возможном участии в дораме. Если он даст своё согласие на съемки в сериале, то это будет уже вторая дорама, в которой Пак Хе Су и Юн Пак снимутся вместе. Оба актёра играли эпизодические роли в сериале “Эпоха юности”.

Романтическая комедия от сценаристки дорамы “Влюбленный адвокат по разводам” расскажет историю о герое, которого сыграет Ён У Джин. Он работает директором по связям с общественностью и слывёт в коллективе “тихим монстром”. Он кажется окружающим холодным и нелюдимым, но на самом деле очень ранимый и застенчивый, и прячется от окружающего мира в закрытом кабинете. В какой-то момент герой понимает, что его интровертная сущность мешает ему жить, и тогда он встаёт на тропу борьбы с собственными страхами.

Пак Хе Су сыграет сотрудницу-новичка, которая активно работает в течение всего дня, много общается с клиентами и журналистами. Она кажется энергичной и общительной, но когда уставшая возвращается домой,  она становится вялой и молчаливой.

Кажется, что зрителей ждёт интересная история о том, как двое разных людей: интроверт и экстраверт найдут общий язык и влюбятся друг в друга.

Планируется, что дорама “Introverted Boss” выйдет в эфир в январе 2017 года.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.